Проблемы с регистрацией заканчиваются невозможностью допустить ребенка к занятиям в школе

• г. Москва

Сын учится в школе в 4 классе в Москве.. временная регестрация заканчивается в октябре.. хозяйка квартиры уехала на полгода и продлить нет возможности... в школе требуют регестрацию иначе как сказал директор что не допустит ребенка к занятиям... имеет ли он право.

Ответы на вопрос (1):

Не допускать на занятия по такому основанию не могут. Обратитесь с жалобой в Департамент образования г. Москвы