Вопрос по возможности отписки доли квартиры при сносе дома для получения жилья для двух семей

• г. Тверь

У меня к вам вопрос, подскажите пожалуйста, есть квартира трехкомнатная, там собственник я и моя несовершеннолетняя дочь! Дом идет под снос. Могу ли я свою долю отписать своей маме, чтоб получить жилье для двух семей?

Ответы на вопрос (1):

бессмысленно что то отписывать, больше чем имеете, все равно не получите

предоставляется аналогичное жилье