Что делать, если виновница ДТП отказывается возмещать ущерб?

• г. Чебоксары

Я на днях попал дтп, виновница дтп признала свою вину вызвали дпс составили протокол ее оштрафавали на 500 руб. У меня Осаго у виновницы тоже, на другой день я обратился свою страховую компанию сделали акт осмотра и мне сказали что выплаты 120000 тысяч будет не достаточно т.к у меня машина почти новая и не дешевая. Я обратился к виновнице но она утверждает что она ничего не должна и не думает даже общаться выключила телефон. Вопрос как мне поступить виновницей дтп?

Ответы на вопрос (1):

Ничего необычного.

Образаетесь к независимому оценщику, уведомляете об осмотре и оценке СК и виновницу.

Далее после получения отчета и оплаты в 120 000 обращаетесь с иском в суд к виновнице ДТП.

Её координаты есть во всех ваших документах..