Возможно ли использовать материнский капитал при покупке доли квартиры от брата? Необходимые условия и детали.

• г. Стрежевой

Могу ли я использовать материнский капитал, выкупив у родного брата долю квартиры доставшейся нам по наследству от родителей и что для этого необходимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо получить согласие органов опеки и пенсионного фонда на сделку.