Как переоформить участок с домом на себя если хозяин умер купил его так, я ему деньги он мне документы на участок.

• г. Стрежевой

Как переоформить участок с домом на себя если хозяин умер купил его так, я ему деньги он мне документы на участок.

Ответы на вопрос (1):

Василий

надо было заключать договор и регистрировать переход права собственности в росреестре. Теперь в судебном порядке устанавливайте право собственности. Это при условии что передача денежных средств будет подтверждаться письменной распиской хотя бы.