Возможно ли вернуть телевизор с Горбушки, если не устраивает качество изображения?

• г. Краснознаменск

Купили на Горбушке сегодня,15.09.2013 г, телевизор. Дома, при подключении, качество изображения не устроило. Могу ли я сдать телевизор обратно в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Евгения

можете. Обратитесь к продавцу с официальной претензией - в 15- дневный срок со дня продажи обязаны принять обратно (ст. 18ЗоЗПП РФ). В случае отказа - обратитесь в суд.

Евгения, это сложный технический товар, что значит "качество изображения не устроило"? Вы его проверяли при приобретении, качество изображения устраивало? Вы можете писать претензию, но не факт что из этого что-то получится.