Расчет алиментов при совместительстве и возможные способы их увеличения
• г. Тула
У моего бывшего мужа з/п по договору 9000 руб. Работает по совместительству следовательно его з/п составляет 4500 руб. Алименты мне переечисляют в размере 979 руб. (4500-13%=3915*25%=978.75). Правильно ли бухгалтерия делает расчет и могу ли я как-то увеличить сумму алиментов?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Евгения
обратитесь к приставу, он обязан проверить, путем выхода на место, запроса справки 2НДФЛ, правильность расчета алиментов. Обратитесь к приставу официально. В течение 10 дней обязаны дать вам ответ.