И если даже суд вынесет решение в мою пользу, каким образом я смогу получить деньги если он скажет, что платить ему нечем.?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста мне разобраться в данной ситуации.

У моей матери была квартира. Она выходит замуж официально и проживает в этой квартире совместно 20 лет с этим мужчиной. После ее смерти мне от квартиры достается четвертая часть квартиры как наследнику, но этот мужчина не хочет отдавать мне причитающуюся часть квартиры или деньги за нее. Смогу ли я через суд вернуть деньги. И если даже суд вынесет решение в мою пользу, каким образом я смогу получить деньги если он скажет, что платить ему нечем.?

Ответы на вопрос (1):

1. Можете.

2. Это уже будет делать пристав.