Можно ли обратиться в суд о предоставлении отпуска после командировки в Чечне в 2005 году?

• г. Чита

Я военнослужащий, в 2005 году, больше года был в командировке в Чечне, по возвращению отпуск не предоставляли, положено за 3 дня командировки,2 дня отпуска. Могу ли я сейчас обратится в суд, чтобы мне предоставили этот отпуск, не прошли ли сроки. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы еще находитесь на службе, то можете в судебном порядке требовать компенсацию за не предоставленные дни отпуска. А если Вы уже не служите, то сроки прошли.