Несостоявшееся взыскание материального ущерба - преступнице дали условный срок, но приставы терпят неудачу

• г. Челябинск

У меня сняли деньги в банкомате, преступницу нашли, был суд, дали ей условно 2 года, взыскать с подсудимой материальный ущерб 25000 руб. Приставы возбудили исполнительное производство. Приставы несколько раз выходили на место проживания, безрезультатно.

Активных действий приставы не проводят. Деньги кредитные.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться на прием к руководителю службы судебных приставов исполнителей, пообщаться либо обжаловать бездействие пристаовов исполнителей в судебном порядке.