Как продать собственность предприятия и поделить деньги между учредителями с наименьшими затратами.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Ищите покупателей. Заключайте договора и продавайте.Делите по справедливости деньги.

Наименьшие затраты в данной ситуации, это отнесение полученных средств на прибыль и ее дальнейшее распределение между участниками в виде дивидендов.