Как подать на алименты на отца ребёнка, если у меня нет постоянной регистрации и не могу прописать ребёнка?

• г. Иркутск

Хочу подать на отца ребёнка на алименты. Но не знаю как у меня не было постоянной регистрации и мне ее сделали за деньги но ребёнка я туда прописать не могу как быть ведь нужна справка о совместном проживании. ..

Ответы на вопрос (1):

Диана, Вами не верно определены обстоятельства имеющие значение для Вашего дела, если отец записан в свидетельстве о рождении ребенка, то Вам необходимо подать иск в суд, если не записан, то нужно будет еще доказать отцовство. Обратитесь за помощью к адвокату, в целях составления искового заявления и собора необходимых доказательств.