Срочный вопрос - Необходим ответ до 8 августа 2005 года для важной судебной ситуации, касающейся меня и моего сына

• г. Москва

Умоляю ответьте пожалуйста на мой вопрос 266553. Ситуация изложена в вопросе 264549. Суд будет 08 августа 2005 г. Это очень важно для меня и моего сына. Заранее благодарю. Очень надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сделка по сдаче внаем муниципальной квартиры ничтожна, вы не собственник, поэтому требовать возврата суммы, которую получила свекровь вы не имеете права.

Выселить проживающих вы сможете

Вам слдеуеть обратиться к юристу в вашем городе для составления грамотного иска. Требовать возмещения ущерба можно, только елси вы докажете причинение вреда этими действиями - где жил ребенок все это время. Есть ли доказательства нгайма вами жилья и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий Константинович, помогите пожалуйста. Суд уже сегодня в 14 ч., а я никак не могу правильно сформулировать исковые требования. Очень прошу Вас помогите. Я задавала вопрос 264549, 267605, мне очень важно знать Ваше мнение. Заранее благодарю. Очень надеюсь на ответ.

Здравсвуйте. Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос. У нас неприватизированная квартира. Проживаем и прописаны: я мой сын и моя бабушка. Имеет ли право бабушка выписать меня и моего сына без моего согласия? Пожалуйста пришлите ответ, это очень важно для меня.

Ответьте мне пожалуйста на мой уточняющий VIP-вопрос №760569. Ранее я задавала также VIP-вопрос №646809. Час назад получила хамский ответ за свои же деньги. Очень надеюсь, что сейчас мой вопрос попадёт к настоящему юристу. Для меня очень важен ответ. Благодарю Вас заранее.

Ответьте на вопрос № 209562! Пожалуйста, это очень важно!

Заранее благодарю.

С уважением, Марина.

Я очень ВАС прошу ответьте на вопрос №215140! Пожалуйста! Для меня это очень важно знать в ближайшие сроки. Благодарю ВАС, извините за повторную просьбу.

Здравстуйте, уважаемые юристы! ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ на ВОПРОС

№ 239707! Это очень СРОЧНО и ВАЖНО!

Заранее очень благодарна за ответ!

С уважением, Марина.

часть 2 и статья 162. часть 2. Будет ли амнистия для него? Прошу Вас ответьте, есть ли у нас надежда? За ранее, благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня очень волнует вопрос, могу ли я написать завещение, где оговаривается, что в случае моей смерти моя дочь будет жить со своей бабушкой (моей мамой), а не со своим отцом (моим бывшим мужем). Ответьте, пожалуйста, можно ли как-то оговорить эту ситуацию. Для меня это очень важно!

А ответственности (наказания) за отказ никакого не будет?))) Ответьте, пожалуйста. Это очень важно мне знать. Заранее благодарю!))

16 июня 2005 года я задала вопрос № 254200 и еще не получила ответ. Убедительно прошу вас ответить на мой вопрос.

Для меня это очень важно. Заранее благодарна всем юристам.

Татьяна Калашникова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение