Срочный вопрос - Необходим ответ до 8 августа 2005 года для важной судебной ситуации, касающейся меня и моего сына

• г. Москва

Умоляю ответьте пожалуйста на мой вопрос 266553. Ситуация изложена в вопросе 264549. Суд будет 08 августа 2005 г. Это очень важно для меня и моего сына. Заранее благодарю. Очень надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сделка по сдаче внаем муниципальной квартиры ничтожна, вы не собственник, поэтому требовать возврата суммы, которую получила свекровь вы не имеете права.

Выселить проживающих вы сможете

Вам слдеуеть обратиться к юристу в вашем городе для составления грамотного иска. Требовать возмещения ущерба можно, только елси вы докажете причинение вреда этими действиями - где жил ребенок все это время. Есть ли доказательства нгайма вами жилья и т.п.