Риски и преимущества покупки квартиры, находящейся в ипотеке

• г. Ковров

Я хочу купить квартиру но та что мне понравилась находится в ипотеке скажите чем я рискую риэлтор предложил оплатить остаток ипотеке затем снимается обременение и проходит основная сделка люди которые живут в квартире покупают дом взяв новый кредит?

Ответы на вопрос (1):

Рисков в данном случае может быть больше, чем вам изначально кажется, поэтому вам необходимо привлечь со своей стороны грамотного юриста.