Как реализовать развод с лишением родительских прав в ситуации с воспитанием ребенка партнера?

• г. Санкт-Петербург

Мы с молодым человеком живем уже 6 год вместе! У него есть сын, которому сейчас уже 7 лет, я его воспитываю с полутора лет, так как его жена ушла и бросила ребенка? Они не разведены! Что нам на данный момент делать, куда идти, реально сделать развод с лишением родительских прав, так как есть подозрения что она скоро заявится, а нам это не надо! Спасибо что откликнулись на нашу проблему!

Ответы на вопрос (2):

Реально сделать развод отдельно в мировом суде. а лишение родительских прав в районном. Удачи .Если нужна помощь, обращайтесь..

Должно быть два самостоятельных требования. Первое о разводе. Вторй иск о лишении родительских прав