Возможность прописки ребенка на собственность собственника с задолженностью и ответственность за долги

• г. Алексин

У собственника имеется задолжннность он не живет в квартире т е на своей доле, может ли он прописать ребенка на свою собственностьон не оплачивает, кто с него будет требовать долги?

Ответы на вопрос (1):

если он сам зарегистрирован в этой квартире и если ребенок несовершеннолетний, то никаких препятствий для регистрации ребенка нет