Если у них шанс не потерять муниципальную квартиру?

• г. Владивосток

Скажите, можно ли помочь в такой ситуации?

В муниципальной квартире прописан только муж, после его внезапной смерти остались жена и ребенок, происанные по другому адресу. Если у них шанс не потерять муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации надо без промедления заявить о себе и попробовать прописаться.

Я.Катерина

Срочно обращайтесь в суд с иском о признании права пользования жилым помещением, и просите суд о немедленном наложении ареста на квартиру. Лучше действовать с хорошим адвокатом.