Оформление земельного участка под зданием бюджетного учреждения культуры - необходимость и процедура

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, обязано ли бюджетное учреждение культуры оформлять земельный участок под зданием, которое находится у учреждения в оперативном управлении? Документов на землю со стороны учредителей никаких нет. И куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Земельный участок оформлять обязательно всем, на важно кто вы, учреждение или физическое лицо. В том случае, если вы или учреждение использует земельный участок без документов, соответственно у Вас самовольный "захват". Для оформления документов обращайтесь к учредителю.

За решением своего вопроса Вы можете обратиться в Министерство имущественных отношений Самарской области.