Как поступить наследнику после гибели отца с автомобилем и документами?

• г. Нижний Новгород

Отец сгорел вместе с машиной и документами на неё. Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-то делать наследнику? Следует ли снимать ТС с учета и каким образом? Следует ли платить неоплаченный владельцем налог?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Прежде всего обратитесь в нотариальную контору по месту открытия наследства(последнему месту жительства наследодателя). Там Вам всё обьяснят.