Как предъявить правовые требования отцу, который отказался от ребенка и не знает о его существовании?

• г. Казань

Как поступить?

У жены родной отец отказался от нее еще до рождения, и не участвовал в ее воспитании, и вообще можно сказать не знает о ее существовании, никогда не виделись, и мама ее нечего не требовала с него. На сегодняшний день установили его место нахождение, но еше не подходили к нему, и теперь стоит вопрос что можно предьявить ему по закону? Помогите.

На данный момент он индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (2):

Ничего, об этом нужно было думать в тот период, пока жена была несовершеннолетней.