Проверка контролирующими органами записей в трудовой книжке и возможные последствия при поиске работы после года без работы

• г. Нижнекамск

Проверяются ли контролирующими органами записи в трудовой книжке? Не работала год, а это большой минус при поиске работы. Могут ли мне сделать запись ООО или ЧП, что я, якобы, у них работала, без последствий для этой организации?

Ответы на вопрос (2):

ищите конторки однодневки так называемые им все равно они могут сделать. остальные компании которые реально работают думаю не будут этого делать.

вам уже ответили на этот вопрос