Сохранятся ли льготы инвалидов по коммунальным услугам по месту временного проживания. Если да,что для этого нужно сделать.

• г. Видное

Сохранятся ли льготы инвалидов по комунальным услугам по месту временного проживания. Если да,что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий Михайлович! Льгота применяется только по месту постоянного проживания.