Проблема с пропиской - возможно ли поставить штамп в новый паспорт после его утери?

• г. Москва

Ситуация следующая:

Выписалась из квартиры до получения паспорта (по достижению 20-ти лет), после его получения нигде не прописалась. Спустя несколько месяцев нашла место, где можно было прописаться, сдала документы в Жилищный Фонд с данными своего паспорта (серия, номер итд.). Получила на руки договор соц. найма (увидела себя в числе прописавшихся), осталось, только штамп в паспорте поставить, но паспорт потерялся. Сдала документы на получение нового паспорта и столкнулась с такой проблемой: Поставят ли мне штамп с пропиской в новой паспорт с новыми паспортными данными? Ведь я же сдавала документы с утерянным паспортом, там, совсем другой номер и серия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Не волнуйтесь, просто приложите к пакету документов справку из ОУФМС об утере паспорта.