Как защитить свои права, если хозяйство отказывается доплатить за выполненную работу?

• г. Барнаул

Мой муж по договору работал в селе. В договоре указано что нужно выполнить, а они сделали работу больше чем та которая указана в договоре это хозяйство не хочет доплачивать. Что нужно сделать и куда обратиться? Чтоб помогли.

Ответы на вопрос (1):

что бы куда то обращаться нужно понимать с чем! Какими документами оформлены работы дополнительные?

На основании чего они работали в селе??? Кто работодатель или заказчик?

Если исходить, что все документы, или условия положительны в вашу пользу, то обращаться вам следует в суд и взыскивать заработанное!