Анонимное сообщение в налоговую - фирма в Кировском районе (Е-бург) уклоняется от налогов и фальсифицирует финансовую отчетность

• г. Екатеринбург

Как сообщить АНОНИМНО в налоговую Кировского района (Е-бург) о том, что фирма (производство) уходит от налогов, прячет прибыль, т. е. показывает меньше в сотни раз, обналичивает через другие фирмы деньги, оформляет поддельные закупочные документы, плотит двойную з/п? и что бы пришла проверка на их предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Анонимные обращения в России не рассматриваются.

Поищите телефон доверия.