Мать, отказывающаяся платить по коммунальным платежам уже 6 лет, выгоняет меня, моего ребенка и супруга из наследованной квартиры. Как решить проблему?

• г. Домодедово

Мать отказывается платить по комунальным платежам уже 6 лет и водит в квартиру друзей в состоянии алкагольного опьянения из за этого постоянные скандалы выгоняет меня моего ребенка и супруга из квартиры. Квартиру получила по наследству оформила ее в собственность. Как с ней бороться уже не знаю помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить:

1.Наследуемая Вами квартира была приватизирована (дата приватизации) или приобретена (если да, то кем)?

2. Когда и кто прописал Вашу мать в квартиру?