Законность требования администрации школы о ведении электронного журнала на портале Дневник.ру

• г. Энгельс

Вправе ли администрация школ заставлять учителей бесплатно в своё свободное время, вести электронный журнал на портале дневник. Ру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные действия неправомерны. У Вас есть трудовой договор, должностная инструкция, правила внутреннего трудового распорядка. Соответственно в данных документах отсутствуют вероятно данные требования. ..