Сроки рассмотрения и выдачи свидетельства о праве собственности в Украине - регламентация.

• г. Ялта

Какой регламентирован срок рассмотрения и выдачи документов на получение свидетельства о праве собственности с момента подачи документов в Украине.

Ответы на вопрос (2):

о какой собственности идет речь, Артур? Она бывает разной и оформление ее до получения свидетельства о праве собственности имеет разные временны периоды.

Сейчас вместо свидетельства о праве собственности выдают извлечения из реестра вещных прав на недвижимое имущество в регистрационной службе.