В решении суда сделана ошибка в фамилии. Подскажите. Пожалуйста, как написать исковое заявление. Заранее сердечно благодарю.

• г. Иваново

В решении суда сделана ошибка в фамилии. Подскажите. Пожалуйста, как написать исковое заявление. Заранее сердечно благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений - платная услуга.

К тому же никаких исковых заявлений вам писать не нужно. Пишете заявление на адрес суда об исправлении допущенной ошибки. В произвольной форме, с указанием номера дела.