Суд вынес решение относительно порядка общения отца с ребенком, но с неправильными паспортными данными матери - Мария Андреевна в паспорте, Мария Аркадьевна в решении. Действительно ли это решение

• г. Королёв

Суд вынес решение по установлению порядка общения отца с ребенком, но с неверными паспортными данными матери. По паспорту Мария Андреевна, а в решении Мария Аркадьевна. Действительно ли это решение?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 200 ГПК РФ суд, вынесший решение не вправе его отменить или изменить.

Суд по собственной инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об исправлении описки и приложить документы по ФИО.

Действительно, но надо обратиться в суд с заявлением об исправлении описки в решении.