Какие нужны документы для отзыва ген. доверенности? ПТС нет, паспортных данных доверенного лица тоже нет.

• г. Москва

Какие нужны документы для отзыва ген. доверенности?

ПТС нет, паспортных данных доверенного лица тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к нотариусу, у которого удостоверяли генеральную доверенность на автомобиль. У нотариуса оформить отзыв доевренности и обязательно уведомить доверенные лица о том, что доверенность отозвана, также об этом нужно сообщить в ГИБДД по месту регистрации ТС.

Обратитесь к нотариусу, который оформлял доверенность, и надо будет уведомить само доверенное лицо и ГАИ.