Сроки подачи обжалований в уголовном деле - длительность и ограничения

• г. Соликамск

Оветьте пожалуйста, на вопрос. Если приговор по уголовному делу вступил в силу 30 ноября 2012 года, сколько времени есть до окончания сроков подачи обжалований, во все судебные инстанции? Мне сказали, что по закону, на это дается только год. Правда ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок на обжалование приговора не ограничен согласно УПК РФ