Как зарегистрировать несовершеннолетних детей в служебной квартире без участия Департамента Ж. П. при условии их усыновления?

• г. Москва

Могу я зарегистрировать в служебной квартире двоих несовершеннолетних детей, четырёх и пяти лет без участия Департамента Ж. П. Если дети будут мной усыновлены? Жена и дети получили РВП во временной регистрации нам отказали, так что придётся каждые три месяца вставать на миграционный учёт перевести квартиру из служебной пока не получается нет десяти лет стажа, только шесть! Жена и дети граждане Украины.

Ответы на вопрос (1):

По поводу служебной квартиры ничего говорить не буду, однако относительно регистрации несовершенно летних детей скажу, что вы можете их зарегистрировать, при условии их усыновления.