Справка о трудовом стаже без трудовой книжки - юридическая сила при оформлении пенсионного стажа

• г. Канск

Я начал работать не достигнув совершенноетия, в связи с чем, мне не выдали трудовую книжку, но имется справка написанная от руки с печатью заверяющую её.имеет ли этот документ юридическую силу при оформлении пенсионного стажа?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, зависит от обстоятельств. Но запрета на выдачу трудовых книжек несовершеннолетним - не было.