Судебная практика и разрешение споров по начислению пенсии при большом стаже и зарплате

• г. Новосибирск

Существует ли судебная практика по вопросам начисления пенсии? При большом стаже и большой зар. плате начислена очень маленькая пенсия. Куда сожно обратиться для разрешения споров? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру либо в суд.

Обратитесь в ОПФР по Новосибирской области для разъяснения порядка начисления пенсии. В случае сомнений в размере начисленной пенсии, обращайтесь с иском в суд.