Мы нерасписаны если родственник прописанный там ПРОТИВ очнь хочеться узнать заранее спасибо.

• г. Москва

Хочу поинтиресоваться мне 28 лет могу ли Я жить у своей девушке (она вдова) в кв.-ре неприватизированой у нее ребенок 4 года. Мы нерасписаны если родственник прописанный там ПРОТИВ очнь хочеться узнать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Володя! В соответствии со ст. 70 ЖК РФ наниматель вправе вселить в жилое помещением кого-либо только с письменного разрешения всех совершеннолетних проживающих в данном помещении. Поэтому с точки зрения законодательства, если родственник против, то жить в этой квартире Вы не можете, при этом независимо от того, состоите ли Вы в зарегистрированном браке или нет. С уважением, Дмитрий Константинович.