Перенос судебных разбирательств при нахождении на больничном - мои действия и права

• г. Старая Русса

Я подала в суд два исковых заявления, подготовку к разбирательству назначили по одному иску на понедельник, по второму на вторник. Я на больничном, и послала по первому иску ходатайство о переносе на более поздний срок. А во вторник по второму иску пошла на подготовку, но больничный еще не закрыт. Имею право я так поступать? Дела у разных судей.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, это не противоречит ничему: Вы могли на следующий день чувствовать себя лучше