Как доказать оплату алиментов через систему КИВИ на карту бывшей жены, отказанную судьей

• г. Дзержинск

Я плачу алименты через систему КИВИ на сбер. Карту бывшей жены. Мировой судья отказался принять как факт оплаты чеки от КИВИ и не запросил выписку со счета жены. Как мне доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (2):

Иск-то о чем?

Если о взыскании алиментов (хотя Вы и помогаете добровольно),то это значения не имеет. Жена имеет право обратиться в суд с таким заявлением и они будут взысканы.В рамках ВЮКа (не в личной почте) уточните свой вопрос.