Я забыл дома документы на автомобиль, и меня лишили прав на 14 месяцев, как такое возможно вообще?

• г. Нягань

Я забыл дома документы на автомобиль, и меня лишили прав на 14 месяцев, как такое возможно вообше?

Ответы на вопрос (1):

Что-то Вы путаете! Такого не может быть.За управление а/м без документов на право управления автомобилем предусмотрен только штраф.Значит, у Вас было еще какое-либо правонарушение.По какой статье составлен протокол?