Запрет на посещение школьного здания родителям - законность и последствия

• г. Пермь

Ребенок учится во 2-ом классе. Недавно родителям запретили заходить в здание школы... совсем, даже в вестибюль. Скажите пожалуйста насколько это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон Юрьевич, на первый взгляд, ничего незаконного в этом нет. Попробуйте обратиться в прокуратуру по этому вопросу.