Раздел имущества при гражданском браке - могу ли я требовать погашения кредита за автомобиль в равных долях?

• г. Нижний Новгород

Мы прожили в гражданском браке 9 лет. За это время совместно было приобретено: гараж, дача, автомобиль, квартира. При разделе имущества у нее осталась квартира, а все остальное у меня. Но за автомобиль я еще 2 года буду выплачивать кредит. Вправе ли я требовать погашения кредита в равных долях за автомобиль, приобретенный совместно в гражданском браке при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете,поскольку это авто не является совместно нажитым имуществом, принадлежит лицу, на которого приобретен автомобиль и разделу не подлежит.