Вопрос о протоколе доставки сопроводительного письма для сверки расчетов с ответчиком

• г. Санкт-Петербург

Сверку расчетов с ответчиком (арбитраж, взыскание долга) с сопроводительным письмом можно отвезти прямо ему, пусть они на копии поставят печать входную - и это будет доказательством, что ответчик его получил? Или нужно обязательно отправлять заказным?

Ответы на вопрос (2):

Конкретная форма в законе не прописана, приложите копию с печатью, думаю суд ее примет как доказательство уведомления ответчика.

Уважаемая Ольга! Можно как первым, указанным вами способом, так и вторым. В случае отправки заказным письмом, не поленитесь, составьте опись вложения.