Претензии отца к дедушке - история о незаконной сделке с домом

• г. Буденновск

Мой отец, после смерти своей матери, заставил своего отца отказаться от доли матери в свою пользу. Дед под давлением отказался... Но мой отец так и не до оформил документы свою долю на себя. Через лет пять дедушка продал дом, без согласия на то моего отца (своего сына). Через полтора года после сделки купли продажи и смерти дедушки, мой отец подал в суд на людей купивших этот дом за незаконную сделку. Сможет ли он выиграть процесс?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Вы несколько не по адресу обратились.Это юридический сайт,а бюро прогнозов. Предсказать решение суда невозможно, даже имея для пользования документы.

Александр

сложно сказать, дела эти сложные. Вам нужно обратиться к юристу очно с документами на дом и подробным изложением всех обстоятельства.