Как официально признать нашу семью и стать официальной женой после гражданского брака?

• г. Москва

Я живу с мужчиной 1,5 года гражданским браком. У нас есть ребенок 6 мес, он записан на него. В браке на данный момент не состоит (развелся 26 апреля). Как мне признать нашу семью по закону и стать офиц женой, если он сказал что признает это только через суд. Что для этого надо, куда и к кому обратится. Сколько будет стоить признание этого факта?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Брак через суд не регистрируется (женой Вас суд не признает)!

Единственно, что Вы можете потребовать - уплату алиментов на содержание ребенка.

Удачи Вам, Королев Виталий.