Подскажите где найти такой договор или что ответить моему знакомому.

• г. Москва

Что ответить моему знакомому. Он из другого региона, его тетя согласно его прописать, чтобы он устроился на работу. Но она боится последствий, то есть, что он в будущем может как-то претендовать на ее квартиру, или не сможет его выписать в случае если будет продавать свою квартиру ну в таком кам плане. Готова его прописать при одном условии, что он принесет договор письменый о том, что ни на что не претендует в случае если она его пропишет. Подскажите где найти такой договор или что ответить моему знакомому.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аркадий! Для регистрации по месту жительства в паспортном столе все равно потребуют такой договор. Он заключается у нотариуса. У нотариусов его форма имеется. Называется он - договор безвозмездного пользования жилым помещением. С уважением, Дмитрий Константинович.