Что имеет большую юридическую силу, при решении вопроса о длительности отпуска, Трудовой кодекс или положение о службе ФСКН.

• г. Норильск

Что имеет большую юридическую силу, при решении вопроса о длительности отпуска, Трудовой кодекс или положение о службе ФСКН.

Ответы на вопрос (1):

трудовой кодекс применительно к сотрудникам ФСКН действует в части, не урегулированной Положением о службе.