Разделение долей при покупке дома - возможность выделить доли детям при разводе

• г. Москва

При покупке дома доли были разделены между мужем и женой поровну, у детей их 3 долей не было. Можно ли теперь при разводе выделить им доли? Это делается до развода?

Ответы на вопрос (3):

Если дом принадлежит супругам, то он у супругов и останется. Дети не имеют прав на имущество родителей

Доли уже определены в количестве ( по половине).

Для раздела "в натуре" надо обращаться в суд, но к разводу это никакого отношения не имеет.

Здравствуйте, Анастасия.

Имущественные отношения супругов никак не влияют на детей. Собственность уже поделена между супругами, а выделять что-то детям или нет - это уж на усмотрение собственника