Вопрос по алиментам - Могут ли суд и приставы описать имущество родителей должника, находящегося на проживании у них?

• г. Слободской

Я должник по алиментам проживаю у родителей но прописан в другом месте имущество моего нет имеют ли права суд пристав описать имущество родителей за мои долги по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

У приставов есть формальное основание описать имущество только там,где Вы официально прописаны.