Скажите, как можно оформить разрешение на временное проживание в РФ, какие документы для этого необходимы?

• г. Мурманск

Я, гражданка РФ, собираюсь оформить брак с гражданином Армении. К нему ехать не хочу. Скажите, как можно оформить разрешение на временное проживание в РФ, какие документы для этого необходимы? И что нужно для того, чтобы он мог работать в России, не нарушая Закона?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Он сможет получить разрешение на временное проживание в РФ, основываясь на браке с гр. РФ. Ваш вопрос предполагает подробные разъяснения, предоставление которых в рамках бесплатной консультации затруднительно.