Арендодатель грозится подать в суд после окончания аренды - что делать?

• г. Москва

После освобождения мною арендованной квартиры арендодатель грозится подать в суд и взыскать с меня стоимость проживания за год, факт ежемесячной передачи ему денег за квартиру я не фиксировал, всегда отдавал наличными. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас были свидетели передачи денег?